home > Service & Support > Hotlines Außendienst

    Innovative Schalungselemente
    und Rollladenkästen

    Ansprechpartner Außendienst

    Bernhard-Kleine-Wechelmann.jpg   zahl01_rot.jpg

    Bernhard Kleine-Wechelmann
    Verkaufsleiter West

    Mobil 0171/4417028
    bernhard.kleine-wechelmann@rekord-holzmann.de
      Soenke-Husfeld.jpg   zahl02_rot.jpg

    Sönke Husfeld
    Verkaufsleiter Nord

    Mobil 0171/4235671
    soenke.husfeld@rekord-holzmann.de
                 
    Stefan-Crohn.jpg   zahl03_rot.jpg

    Stephan Crohn
    Verkaufsleiter Ost

    Mobil 0151/40077142
    stephan.crohn@rekord-holzmann.de
      Stefan-Woerle.jpg   zahl04_rot.jpg

    Stephan Wörle
    Verkaufsleiter Süd

    Mobil 0049 172/7893183
    stephan.woerle@rekord-holzmann.de
                 
    Raimund-Maurer.jpg   zahl05_rot.jpg

    Raimund Maurer
    Verkaufsleiter / Sales Manager
    Italien Österreich, Schweiz

    Mobil 0049 170/9339429
    raimund.maurer@rekord-holzmann.de
           
                 
    Rolf-Grieswald.jpg   zahl01_rot.jpg zahl02_rot.jpg zahl03_rot.jpg zahl04_rot.jpg zahl05_rot.jpg

    Rolf Grieswald
    Hochbautechniker

    Technischer Leiter/Außendienst
    Mobil 0151/70400279
    rolf.grieswald@rekord-holzmann.de
        zahl02_rot.jpg zahl03_rot.jpg

    Steve Wienke
    Technischer Außendienst
    Mobil 0171/5672418
    steve.wienke@rekord-holzmann.de
                 
    Hier können Sie eine Liste mit den Telefonnummern
    unserer Ansprechpartner herunterladen.

    Download  
           



    Einsatzbereich Außendienst