home > Service & Support > Hotlines Innendienst

    Innovative Schalungselemente
    und Rollladenkästen

    schalen • bewehren • dämmen

    Ansprechpartner Innendienst

    Dirk-Holzmann.jpg   Dirk Holzmann
    Geschäftsführer
    Tel. 05424/8099-0
    info@rekord-holzmann.de
       Sabine_Holzmann.jpg   Sabine Holzmann
    Verkauf
    Tel. 05424/8099-0
    info@rekord-holzmann.de
    Visitenkarte
                 
    Holger-Dress.jpg   Holger Dreß
    Verkauf
    Tel. 05424/8099-14
    holger.dress@rekord-holzmann.de
    Visitenkarte
      Uli_Prukop.jpg   Ulrich Prukop
    Verkauf

    Tel. 05424/8099-10
    ulrich.prukop@rekord-holzmann.de
    Visitenkarte
                 
    Andreas_Rosemann.jpg   Andreas Rosemann
    Verkauf

    Tel. 05424/8099-16
    andreas.rosemann@rekord-holzmann.de
    Visitenkarte
      Dominik_Schilling.jpg   Dominik Schilling
    Verkauf

    Tel. 05424/8099-21
    dominik.schilling@rekord-holzmann.de
    Visitenkarte
                 
    Katrin_Pieruszka.jpg   Katrin Pieruszka
    Versand

    Tel. 05424/8099-23
    katrin.pieruszka@rekord-holzmann.de
    Visitenkarte
      Vinke.jpg   Sebastian Vinke
    Versand
    Tel. 05424/8099-17
    sebastian.vinke@rekord-holzmann.de

    Visitenkarte
                 
    Hartmann_31_08_2011.jpg   Sabine Hartmann
    Buchhaltung

    Tel. 05424/8099-258
    sabine.hartmann@rekord-holzmann.de
    Visitenkarte
      Hier können Sie eine Liste mit den Telefonnummern
    unserer Ansprechpartner herunterladen.

    Download